Ч можно изобрести в домашних условиях?

развлечения развитие

Ответы:
Самогонный аппарат нового образца!
Можно изобрести человека.
Правда не собственными руками...
я как то мутил от нефиг делать, сделал 2 антены Wi-Fi , конечно по  инструкции с инета, но эффект превзошел ожидания, действие антен оказалось очень большим ~5 км где то. Если есть возможность и желание, можешь тоже попробовать, это не так уж сложно оказалось.
Vishhha
в одиночестве этого сделать не получится.
ветровой генератор, сад, файловый сервер, вентилятор, табуретку, стол, ящик, компьютер, ну и т.д
Про антенны Wi-Fi... Я на тебя лет через 15 посмотрю, с такими антеннами. Будешь по поликлиникам бегать, а соседи понимать не будут, от чего у них стала так часто болеть голова...
Я дома очень много чего собираю)) Но только сначала думаю о том, как это отразится на здоровье.
Всё на Ч ума хватит.
бомбу ....из соды и уксуса !!! .... ( Прикольно =) )
безпарольку делаеш и в радиусе 5 км все твоим инетом пользуютса !! ))))
Как недорогой вариант подойдет Wi-Fi антенна из банки.
Можно сделать своими руками из подручных материалов.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.