Ты пробывал его развивать?

юмор развитие чувство юмора

откуда такие детальные знания вопроса? Может посоветуешь литературу или ресурс полезные..спасибо заранее
Ответы:
Я постоянно себе че нибуть развиваю.
То что я написал находил по крошкам в интернете. С чувством юмора у меня с детства были большие проблемы, но у меня получилось его неплохо развить. Того что я написал должно хватить, когда будешь начинать шутить, сначала всегда не получается. Главное не останавливаться, и через неделю у тебя начнет получатся!
Важна не только сама шутка, но и то как ты её говоришь, показываешь жестами. Потренируйся перед зеркалом, чтобы выглядело природно.
Если у тебя проблемы с голосом и жестами их тоже можно развить, но это намного сложнее и дольше. А в принципе, у нас, можно шутить и с серьёзным видом, без жестов (как Задорнов). Главное чтобы шутка противоречила имиджу. Например представь президента который в компании знакомых всех перебьёт, и с солидным видом  скажет: "Кстати о посуде, вот у меня есть знакомый, так у него х*й в ведро не помещается."
Нужно признать, что самые популярные пошлые, и сортирно-жопные шутки, их поймёт практически каждый человек. Потому что каждый регулярно занимается сексом (или хочет заниматься), и пользуется туалетом. Но злоупотреблять ими не стоит, подумают что ты озабоченный фанат сортира:)
Чувство юмора я специально не развивал, но это во многом зависит и от твоего характера, мировоззрения, прочитанных книг (и не только про Ходжу Насреддина и мемуары Ю. Никулина), прослушанных песен (например, Высоцкого, Тимура Шаова и др.).
Главное здесь - твой настрой на хорошие отношения с другими людьми.
Самые простые примеры (исполнять с улыбкой):
- Ты чего ругаешься? Я тоже умею. Я ва-а-а-ще, и укусить могу!..Р-р-р-р!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.