Что вы на данное время читаете?

книги образование развитие чтение

Ответы:
Ошо
"SQL Server 2005 Библия пользователя."   Очень интересная книга, весьма рекомендую.
НК РФ и ПБУ 11/2000 )))
Эрих Мария Ремарк триумфальная арка
Стивен Кинг "Бессонница"
маны по JS, доки по AJAX от DKlab, периодически поглядываю в маны на сайте php.net и на mysql.net...
из художки сейчас читаю "Он" Андреева, Есенин "Персидские мотивы"...
периодику трогать не буду :)
ваш вопрос
в данное время ничего кроме договоров, коммерческих предложений,инструкций......и т.д....закончила не так давно читать Дипака Чопру....хотелось бы спросить у Вас что Вы посоветуете прочесть,чтоб за душу взяло???
к SashaYa - Жанна Дарк Твена, Смирительная рубашка Лондона, Мирный воин Милнера, Описание жизни Франциска Ассизского
чужие мысли с бумаги
А.Маслоу "Теория человеческой мотивации"


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.