Как поселился плагиат в Интернете?

развитие плагиат

Ответы:
Это всё от лени, сам столкнулся, переводил Hi-Tech новости с англоязычных сайтов, потом смотрю на статистику посящений, с каждой неделей всё меньше и меньше, вбил пол новости в поисковик, тьма тьмущая сайтов, на которые наворовали мои статьи. Решил подшутить над ворами, проверить, читают они до конца новости или нет. Как мне помниться, это была новость про слухи о возможном выхода SE 902, и там так не заметно, среди текста было написано "данная статья была украдена с (адрес моего сайта)".
Через неделю у меня индекс цитируемости вырос с 30 до 80, и PR до 3. Реклама халявная, правда завязал я уже с переводами, только с двух сайтов беру новости (согласно правилам сайтов, с указанием ссылки на них).
какой читают все на автомате парсят и не задумываются а вот ссылки подобные тоже на автомате режут


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.