Вы воспитанный человек?

Отношения человек общение воспитание чушь

Вы воспитанный человек?
Или как?

Примечание:
Александр Неизвестный
Да, наверное это всё таки оно и есть, хотя я сам не уверен.
Ответы:
Очень
О воспитанности не говорят, ее показывают.
Нет ) Как бы воспитанный, но веду себя подругому, так легче жить. Но зависит все от ситуации конечно.
Все относительно
Да, но люблю подурачится (
Что это значит? :) Под воспитанностью обычно понимают флюродросию, вежливость там, где она не уместна, бестолковые элементы этикета, дресскод — всё это не воспитанность, а дрессировка. Так людей на Западе воспитывают, но у нас другая история и другие традиции. Так почему же у нас идёт дрессура, а не здоровое русское воспитание? — очень интересный вопрос. :)
Знаю этику поведения в любой ситуации - по моему скромному мнению я примерно воспитанный человек.
Я воспитана как шалунья))
Ну это как посмотреть... Считаю дурным тоном матюгаться в присутствие старших , не разбрасываю мусор в общественных местах , с уважением отношусь к остальным людям. Наверное это и есть воспитанный , но не уверен.
Я сирота (


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.