Что такое программа Медведева?

программы политика Россия развитие Программа Аншлаг

Ваше мнение и факты относительно сего:

- как реально существующего документа;
- как самостоятельного и продуманного документа [от стратегии к действию].

Сегодня Президент России В. Путин упомянул о некой "Программе Медведева", отвечая на вопрос о Стратегии 2020.

С недавних пытаюсь понимать все то, что обещают "выполнить и перевыполнить", повысить и улучшить. Вопрос - что такое означенная ПМ и чем она может быть выполнимее?

D_G
Ответы:
может быть  речь о специальном программном обеспечении которое будет стоять у каждого россиянина в мозгах к 2020 году?
Программа Медведева - это план Путина :)
Думаю, что программой Д.Медведа можно считать его заявление [1], в котором он говорит о планах: «еще больше предстоит сделать: резко снизить бедность, создать современное здравоохранение и образование, решить сложнейшую жилищную проблему, добиться нового качества жизни в деревне. Нашей задачей является увеличение реальных доходов всех граждан, обеспечение достойной старости зрелым людям, создание необходимых условий для развития молодых. Надо и дальше возрождать промышленность и сельское хозяйство, закрепить роль России в международной жизни. Наконец, решить тяжелейшую демографическую проблему. Эти задачи будут актуальны ещё десятилетия» и просит В.Путина «дать принципиальное согласие возглавить Правительство России после избрания нового Президента нашей страны». Собственно тут, видимо, по его мнению всё сказано, потому что в дебатах он участвовать отказался.
***Это, прежде всего, свобода и справедливость***
возможно к 2020 году, руководство страны будет состоять исключительно из менеджеров Газпрома?
плюс газификация всей страны


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.