Что в Вашем понимании понятие: "слишком много свободы"?

общество политика развитие права свободы

Часто встречается как попытка защитить курс развития России - с инструментами такими как "суверенная демократия" и пр., в сравнении со "слишкоммногосвободным" временем России 90-х годов.
Ответы:
слишком много свободы - это когда
те, кто имеет много денег - делают все, что хотят
Это когда законы призванные ограничивать свободы граждан, чтобы те не пересекались, не выполняют своих функций
Давайте представим, что вдруг все законы отменили. Нетрудно догадаться, что начнется хаос, анархия, и, возможно, гражданская война. Слишком много свободы. Люди не могут жить цивилизованно, если их не ограничивать определенными нормами, рамками и законами.
Меня отец учил - хочешь быть свободным, позволь людям быть свободными.
Слишком много свободы, это когда ваша свобода игнорирует чью-то еще.
Хее слишком много свободы ето тогда когда ты делаееш целый день то что хочеш и ничево лишнего, но ето уже скорее безделье тоисть свобода ето тогда когда нечем заняться, ну какбы "Делаеш что хочеш" никакова ограничения.
Люди вы пишыте уже скорее не про полную свободу а про власть и Хаос
первоначально-то вопрос был про <"слишкоммногосвободным" временем России 90-х годов.>
:)
а не про свободу "вообще" :)
Это когда съезжаешь от родителей, начинаешь бухать и развратничать, а через пару месяцев становится хреново :-)
to  ise-dvp  +1
Добавлю еще, что есть у тебя деньги, нет у тебя денег - ты должен молчать и следовать в кильватере "генеральной линии партии", а если начинаешь "вякать" - тебе силовые структуры тем или иным образом объясняют, что ты - не прав, что ты - вражеский агент...
Самое сложное испытание в менеджменте - это испытание свободой.
Свобода не картошка ,её много не бывает,она или есть, или нет.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.