О чем сейчас мечтают дети?

человек развитие детство

Ответы:
о подарках на Новый год
Дети отражение нас самих. А о чем мечтаете Вы.В том в чем Вы не реализовались будут реализовываться ваши дети.Мечта это неосизаемое стремление которое имеет тенденцию реализовыватся. Так , что мечтайте красиво.
Доброго времени суток.
Вот : классный мобильный тел(смартфон)с прибамбасами;компьютер;велосипед,либо мопед(мотоцикл),в зависимости от возвраста ребенка.
В общем если не сильно разбалыван,то но оч.обрадуется любому из этих подарков.
С уважением к читателям.
Мой малый 5 лет, мечтает снова попасть в Болгарию (т.е. чтоб его баловали на всех аттракционах как прошлым летом), мечтает о новых компьютерных играх, и каких-нибудь приключениях реальных или виртуальных с драконами, боевыми человекоподобными роботами, пиратами, бандитами, и мегасуперпупергероем, с которым он себя в мечтах отождествляет.
Ну.. Думаю, что я еще могу себя отнести к детям. Скажу, о чем мечтаю я. =)
*Как-нибудь закончить этот курс. Мне не интересно сейчас учиться, а энтузиазм кончился. Надо собрать волю в кулак.
*Собрать симпотичное портфолио и в процессе набраться опыта для более менее стабильного заработка в будущем. Хотя это скорее даже увлечение для себя. Оно еще и приносит деньги - здорово! Такой и должна быть работа.
*Изучать ОС, сети и т.д. и совершенствовать владение ПК. Учиться - это здорово! "Учись так, как будто будешь жить вечно!" (Не помню кто сказал. :8S )
*Найти любовь.. %) Ну хоть на некоторое время. Ж)) С этим всегда как-то трудно. Что ж, идем дальше и внимательно смотрим.
p.s.На компах я отнюдь не помешан, как можно подумать. Далеко. Я очень компанейский парень. =) Чесслово.
Ах да.. Еще хочу выучить Испанский. =))
Моя мечтает о братике...
Когда я был маленький я мечтал что начну работать и буду на все деньги покупать себе игрушки, а точнее Роботов-трансформеров  ( в детстве я очень любил играть в них). Но сейчас у меня появились другие приоритеты и я подумал как бы было хорошо когда детские мечты сбываются у взрослых.
А когда вышел фильм про роботов-трансформеров, я сходил на него и оказался в своих детских воспоминаниях. Вышел из кинотеатра и снова во взрослую жизнь :(.
Дети мечтают о многом... особенно тяжело больные... В детском хосписе дети мечтают, казалось бы о банальных вещах (там есть такая программа "Мечты сбываются" - исполнение мечты ребёнка с ограниченным сроком жизни), например, о новом телефоне, компьютере, о встрече с кумиром или о новой кукле... но есть и довольно-таки нехарактерные мечты для нашего времени виртуальной истины и компьютерно-субъективного искусства маленький человечек хочет посетить Цирк или Большой Театр Кукол, или съездить в Гатчину в Павловский замок... Может быть это связано с тем, что эти дети большую часть времени проводят дома или в больнице, но тяга к познанию чего-то нового вживую (не через телевизор или компьютер) берет своё? Так что получается, что сейчас дети мечтают о многом... часто о том, о чем мы даже не подозреваем и не догадываемся...
Если кому-то интересно сайты детского хосписа: www.kidshospice.org и www.kidshospice.info
В дошкольном возрасте (судя по моим дочкам и их подружкам) дети мечтают летать.
Дети любят все, где весело и интересно.. вот посмотрите театры и музеи


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.