Лог переписки Skype для предотвращения удаления сообщений

интернет Skype чат

Я хочу вести полный лог своих переписок в скайпе, чтобы сообщения собеседников сохранялись в таком виде как они поступили, без возможности последующего редактирования\удаления этого сообщения. Пробовал программу Pidgin с плагином для скайпа, по столкнулся с тем, что эта программа не совсем корректно работает. Какой есть еще способ продублировать переписки в скайпе, включая те сообщения которые потом были отредактированы\удалены ?

Примечание:
суть данного вопроса в том, чтобы сохранить те сообщения, которые собеседник удалил после отправки.. тоесть я хочу иметь возможность прочитать данные сообщения
Ответы:
Вообще-то они прямо у тебя в папке профиля и хранятся %APPDATA%/Skype. Только формат хранения убийственный (зависимо от длины в разные файлы). Но сам факт - можно просто написать скрипт архивации этих файлов, и тебе будет резервная копия на все случаи жизни. А чтобы наверняка, то прямо в папку Гугл диска или дропбокса.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.