Откуда столько душ?

философия религия человек бог душа

С каждым годом кол-во населения увеличивается, откуда столько душ? сколько вообще этих душ? как они создаются?

Примечание:
минусуете вопрос, значит критикуете в чем-то, но тогда просто скажите что я не верно спросил или выразился не так

Примечание:
я кстати придумал версию. а может откуда-то взял. частичка души передается в тело и душа растет вместе с человеком, только мне эта "гипотеза" не очень нравится

Примечание:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=67d167b22245b8eb&table=%2Fotvety%2Fsearch%3Fq%3D%25D0%25B4%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25B8


сорь. оказывается был такой вопрос
Ответы:
Это нелегальные копии и они будут уничтожены.
Нууу понимаете, ребёночек в утробе матери растёт и тем самым его физ. и псих. состояние развивается )))
Всё благодаря половому сношению )
Китайцы делают, стопудово.
Если вопрос о людях, то это новые перевоплощения от животных. Кстати, перевоплощения не ограничиваются сферой Земли.
Кстати, именно Библия говорит, что никакой души отдельно от тела не существует. Если бы такое происходило, то тогда Создатель обязательно сказал бы об этом людям.

Но вынося приговор согрешившему Адаму, Бог говорит :" В поте лица  будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься" (Бытие 3:19).

Тело и мозг Адама были созданы из элементов земли, Бог вдохнул жизнь в Адама, и Адам стал живым. Но по своей сути, он был без жизненной силы от Бога - просто пылью, и после смерти должен был снова ею стать (Бытие 2:7).

И самое главное, если бы люди могли продолжать жить после смерти, то тогда не нужно было бы воскресение умерших. А воскресение (греческое - "анастасис", в переводе "встать или подняться из безжизненного состояния"),  является одним из центральных учений Христианских Греческих Писаний.

И через Библию Бог пообещал, что его Сын Иисус, в будущем воскресит умерших, потому что Бог дал ему такую силу (Иоанна 5:28,29).
Бессмертную душу и тело нам дают родители.
Откуда Души - от Бога вестимо.
Почему рост населения? - так АНШЛАГ, АЖИОТАЖ, Многим душам хочется принять участие во вселенском шоу "Последние Времена"
Первый акт этого шоу был показан Иисусом Христом.
Белый маг Слишком много живых и мертвых "русских" возмущались и завидовали евреям. Вот и дождались.                                                                  Зверобой: То - то Россия для евреев такой лакомый кусочек, и слишком много "русских" ломанулось в Израиль. Сдается мне, что все с точностью до наоборот.
Столько, сколько нужно Высшим Сутям для работы и трансформации энергии, а много сейчас, потому что идёт переход планеты на новую орбиталь, спуск новой энергии, Пятая Раса заканчивает своё развитие, дальше идут только праведные и достойные светлые души и проверяют в последний раз низких и тех, кто должен наработать необходимые энергии для своего дальнейшего развития, идёт отделение семян от плевел, проверка душ на брак, стойкость к порокам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.