в чем логика?

Отношения общение женщина логика

я ДУМАЮ ЧТО У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ в 22-23 есть девушки(а у кого-то супруга) . Та же обстановка и у меня. В чем заключается собственно вопрос. Разве девушка не друг парня? тогда почему когда каждый раз я обсуждаю тему или же не знаю , выражаю свою точку зрения моя девушка говорит что я ее ранил и тому подобное. Я не могу понять- выходит что я вообще не должен с ней обсуждать ничего как друг? Как бы без разницы что я думаю у себя там (личный мир и любовь не должны быть вместе?) Я не могу понять это я один такой с такой девушкой? или же моя девушка немножко ну не стандартной психики? Я анализирую всю свою речь и не понимаю- что в этом такого что можно обидеться? Ранить или же там унизить кого-то. Ничего собственно. Это такой каприз у девушек?? или Же они сходят так с ума? в жизни есть и хорошие и плохие моменты. Надо обсуждать оба. если девушка думает только о хорошем и не хочет видеть и тупо слепа насчет плохих моментов или же не хочет просто общаться на темы (дружбы между двумя людьми)(я делю любовь и дружбу) и чтобы ей выражали новые скажем так предложения или же ситуации. Представим я подошел сказал тебе что у тебя там брюки грязные?выходит я тебя унизил? странно. вроде бы я помог тебе это осознать. Или же тоже самое себе. Критикую себя значит улучшаю себя. Я не могу понять честное слово. Я не ребенок чтобы сидеть и ныть там плакать и визжать. Я просто не понимаю в чем суть??? я не верю что есть 100 процентно клевые отношения. а если они есть то видимо одному партнеру плевать на другого и он скрывает важные вещи. Разве не надо говорить всегда правду и полную своему партнеру??
Ответы:
Сумбурно выражаетесь, молодой человек.
Понимаете, мужукам, как правило, нужно "просто пожрать", а барышням - "покушать красиво". :) Не просто "кастрюлю борща", а чтобы "сверху вишенка".
Это я к чему - вы попробуйте "красиво" обсуждать. :) Не так: "Люськ, у тя че штаны на попе грязные, ты в луже, что ль валялась?", а, например: "Дорогая, даже в этих штанах ты неотразима!" :)
не ищите в нас логику... порой, мы сами ее не можем найти!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.