Могут ли быть совместимы две системы бытия при наличии концепции времени только в одной из них в свете передачи божест--

религия логика вера бог теология

--венных знаний человеку из одной системы в другую.

Примечание:
кросс-ссылка на похожий вопрос: otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4133209097c1fc31

Примечание:
и в свете теории о непрерывной передаче информации о состоянии в человеческой системе вещей во "внешнюю" систему (проще говоря, когда "бог видит и знает обо всём, что происходит в человеческом мире")
Ответы:
Вы говорите сами не знаете о чем.
Так и происходит. Высшие знания приходят от Высшего в человеке к этому человеку, так как он настроен соответственно, а этот человек способен передать знания по цепи людям более узкого мышления. Возьмите письменность: Рунница, глаголица, буквица... - для меня ясно как день,что это алгоритм Высшего знания Мира, а не плод вымысла неандертальца, люди сегодняшней формации не в состоянии понять какая драгоценность перед ними - ключ в познание Высшего Мира. Чем пользуемся, от того и имеем. И так во всем. Ваш вопрос построен не очень понятно, поэтому не уверен, что мой ответ в тему.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.