Объясните

психология Отношения общение логика

Расстался с девушкой.в довольно грубой форме.причина - ее равнодушие ко мне. я ее послал,она в ответ.но сейчас она добавилась в скайп.
вот диалог:
[20:21:00] Анастасия: Здравствуйте, Danilyuk Shaparev! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Анастасия
[20:22:06] Danilyuk Shaparev: эм,а смысл добавлять?
[20:22:14] Анастасия: хочу
[20:22:30] Danilyuk Shaparev: аргументируй,пожалуйста
[20:22:52] Анастасия: хочу
[20:23:16] Danilyuk Shaparev: изначально же цель была?
[20:23:37] Анастасия: захотела
[20:23:45] Danilyuk Shaparev: пообщаться не с кем.соскучилась или что?
[20:24:50] Анастасия: соскучилась
[20:25:37] Danilyuk Shaparev: заметь,ты сама меня отвергла,но первая делаешь шаг на продолжение общения.мне приятно
[20:26:11] Анастасия: :*
Что бы он значил?и вообще,объясните ее поведение.

Примечание:
и что мне ответить на ее поцелуйчик?)
Ответы:
А это приступ так называемой эмоциональной жадности. Ей надо с кем-то потрещать, кому-то пожаловаться, а подружки - стервы, парень - бесчувственный кабель. Дай те ка угадаю... а вы "такой лапочка" и вообще "самый лучший"?
Примечание №1
Просто спросить "Ты меня любишь?", если ответом будет что-то кроме "Да, я тебя люблю", то не стоит продлевать эти отношения.
Вам не похрен на мотив? И нахрена вам объяснения? Ну, будет объяснение, тешащее ваше волосатое ЭГО - легче станет? Или наоборот, унижающее вас объяснение - ну?
Вы решение приняли? Ну и реализуйте его - какая, хрен, разница, почему начинается то, или другое? В жизни постоянно то, или другое начинается - упарисся мотивы искать. :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.