А где логика?

логика

Ехать в супермаркет - тратить бензин, что бы сэкономить на покупке в маленьком магазинчике, где максимальная накрутка? :) И кстати в моем магазинчике, некоторые товары даже дешевле, а остальные не дороже чем в супермаркете и я стараюсь предоставить качественный товар, т.к. сам, родные, друзья и знакомые отовариваются в нем. А вы сколько таких магазинов проверили по ценам? И кстати не вижу смысла накручивать цены, потому что сейчас супермаркетов натыкано тоже, где надо и где не надо.
Ответы:
в маленьком магазинчике есть далеко не все. Хлеб, батон, масло, молоко и что-то еще по мелочи на каждый день - маленький магазинчик. А вот если надо затариться много чем и нужен выбор? тут дело не в цене, а в выборе. Имхо.
В супермаркетах не самые маленькие цены а товар такой же как и везде. А народ туда идет из за стадного инстинкта, это как бы круто.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.