Попробуйте доказать мне что я не бот. (99 баллов)

философия ВиО логика робот бот

Используйте любую аргументацию, но лучше всего чистую логику. Только вопросы/ответы мои чур не просматривать. Это вопрос философский. Нужно доказать не имея исходных данных. По типу как встретив на улице прохожего, попробуйте доказать что он не инопланетянин.

Примечание:
bariga, баллы конечно нафиг не нужны, но просто хотелось бы привлечь аудиторию. Хоть как то.

Примечание:
>NeSezon (новый пользователь)
>вскрытие покажет :)
А как ты до меня доберешься? Как ты меня найдешь? И где доказательство что это именно я. Может кто-то воспользовался моим аккаунтом. Может вирус завелся?

Примечание:
>Я ЭТО
>23.03.2011 10:08:34
Вы перемудрили. И вредничаете. Я просто провожу любознательный тест.

Примечание:
>NeSezon (новый пользователь)
>что в данном случае вы подразумевается под словом бот?

"Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь".

Примечание:
Pharmakis, воспользуйтесь!

Примечание:
afterburner, браво! Но не я отвечаю а вы. Где в конце концов достойные ВиОшные мыслители?

Примечание:
>afterburner
>Если прочитал что там " tstroun LTь " то точн не бот =)
Я может я усовершенствованный бот, в которого встроили функцию обхода капчи?

Примечание:
>NeSezon (новый пользователь)
>Доказать думаю будет проблематично, в следствии того, что к любоку аргументу, можно будет найти контраргумент

Вы слабоваты в логике. Доказательство это то, что не подлежит сомнению. Доказательство используя факты подтверждает тот или иной довод аргумент, теорию и т д. ДОКАЗЫВАЕТ. После чего остается только признать его истинность. Против фактов не пойдешь.

Примечание:
>afterburner
>>>боты не задают "философские" вопросы
+100 ))))
Почему же? Бот может выучить любой термин, и пользоваться им. В научной фантастике ИИ даже к религии интерес часто проявляет. Робот способен мыслить, => будет проявлять интерес ко всему, что связано с областью мыслительства. Я мог бы задать вопрос иначе: "как доказать, что тот или иной пользователь не бот?" Капча отпадает.

Все у меня только одно дополнение осталось. Оно нужно будет чтобы подвести черту. Ждем кроноса. Уверен он достойно ответит. Философию он регулярно просматривает. А коли не ответит, через личку приглашу.

Примечание:
Владислав KaBaSya Куртоглу, ну так и быть... Закрою... модеры патрулируют...
Ответы:
скорее не бот, а нфиг балы нам твои нужны? что с ними делать?
вскрытие покажет :)
Увидев прохожего на улице можно использовать "утиный тест"
просьба пояснить, что в данном случае вы подразумевается под словом бот? Программу? Робота? Или что-то иное?
Один из основных признаков (только не обижайтесь, это как пример) психического расстройства, психиатры считают попытки пациента доказывать, что он не псих. А постановка такого вопроса, считается явным отклонением и занижением самооценки, желанием самоутвердиться. Подобное не считается опасным, но предполагает неадекватную реакцию объекта, как правило поведенческую, в самых обычных ситуациях!
если бы это была реальная задача, то стоило бы воспользоваться вот этим: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%A2%D1%8C%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0
Доказать думаю будет проблематично, в следствии того, что к любоку аргументу, можно будет найти контраргумент.
"Умные" программы нынче пошли :)
А понаписал! Точно ботинок! Ответь на вопрос 500гр +500гр. = ?    :)
Ты - бот.
Доказывать?
Да, бот ты. Чего тут доказывать.
Что написано на этой картинке http://s2.itrash.ru/idb/516d00fa4e2375829608a89a913f1c26/oBez_imeni.png       ?
Если прочитал что там " tstroun LTь " то точн не бот =)
боты не задают "философские" вопросы
>>боты не задают "философские" вопросы
+100  ))))
>03572264961351402778
Вы слишком сильно переоцениваете возможности программ... слишком сильно
Бот
боты не стучат и не лижут жoпy кому надо!
(мой ответ не имеет цели оскорбить кого-либо и имеет исключительно субъективное мнение)
Как ты сказал Бот - это автоматизированная программа действующая через интерфейс пользователя или может может использовать те же функции что и пользователь. На данном этапе можно задать любой банальный вопрос... О чём ты думаешь, когда ночью смотришь на радугу после дождя, которая переливается цветами? Нормальный человек так же как и бот не поймёт как это,и спросит: Не понял? или в этом роде. Попросить собеседника уточнить, что именно он не понял. Человек разделит предложение по смыслам и выразит своё недовольство, а также может привести опровергающие аргументы.
------
Ну вот ещё:
доХлый мУравей живоЙ
Нормальный человек поймёт что заглавные буквы имеют значение и нужно прочитать так сказать междустрок, ибо смысла в словах нету.
-----
Но ты мне не нравишься "автор этого вопроса", да потому, что сколько я бы не выдумывал, ты можешь выдумать ещё Бота на уровень умнее. Что дальше ИИ? так это же уже ИИ, а не бот. Ну найду изьян в ИИ, что дальше возьмёмся за бога, да ну нах. Бот не будет проявлять столь большую инициативу и фантазию, добавлять условия к задаче по ходу её решения итп...
------
Последний аргумент.
-------
БОТ не страдает Хъйнёй. ТЫ же - страдаешь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.