Подарок деканату

общение проблема подарок подарки Диплом

Я учусь на факультете информатики и прикладной математики. Скоро уже защита диплома и мы с группой решили сделать подарок трём женщинам из деканата и мужчине - зам. декана.
Уже месяц размышляю, обошёл все магазины и ничего не могу найти =( Желательно бы что-нибудь по теме и не стандартное

Прошу вашей помощи)

Бюджет 3-4 тысячи на человека.


Примечание:
Привет со дна, хотелось бы чего-то на долгую память, а цветов и тортиков во время сессии и дипломов они получат достаточно, в этом я уверен.
Ответы:
Цветы и тортики им, пусть дома вечером с семьей покушают.
А твою оригинальность могут не оценить, вообще очень много людей не ценят.
Ну тогда подарите им по подарку впечатлению, это оригинально и на долго запоминается, вот здесь вы можете посмотреть идеи таких подарков


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.