подарок подруге на 17 лет

проблема праздники подарок подарки

у моей подруги сегодня день рождение. на выходных идем отмечать. она вся такая романтичная, милая. вызывает у меня ассоциацию с бантиками и розовым цветом. как вы думаете, что лучше всего подарить?
Ответы:
А ты девочка?
Ну разумеется же:
думаю можно подарить украшение серьги,кулон, красиво упаковать в розовую коробочку с бантиком и в добавок можно розовую розочку
Шоколадка
подари ей пару стриптизеров маслом обмазанных
ipod розовый
Если вы настоящие подруги, то над подарком думать долго не будеш, сразу поймеш, что ей подарить, что б она обрадовалась))
Поздравление подруге
Я не знаю, успеваешь ли ты еще, но можешь посмотреть подарок в магазине НаПятёрку.рф - это необычные товары для учащихся, там очень много всего прикольного (кошелёчки, ланчбоксы, подставочка, например, клёвая для личных вещей вся в рюшках и кружавчиках продаётся) и всё совсем недорого. Если в Москве, то можно попробовать попросить доставку сегодня же сделать, я так делала.
Можно подарить ей оригинальные серьги на подобии этих, купить к ним розовую коробочку и букет розовых цветов, думаю она будет рада.
вот тут комплектики итальянской бижктерии есть красивые, я заказывала, мне нравится. Marrine Jewelry
http://www.marrinejewelry.com/ru/10-premium


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.