Скажите пожалуйста: считается ли нормальным тоном подарить девушке зажигалку??

Отношения проблема подарок зажигалка

Люди, хотелось бы узнать ваше мнение...
Молодой человек преподнёс в подарок зажигалку(я курю), ну типа как сувенир!!!
Начиталась уже такого в интернете - что волосы дыбом становятся!!! Что это плохой тон, что девушке нельзя дарить зажигалки, что это к разлуке...
Волнуюсь!!(

Примечание:
Спасибо вам большое за ответ и за ваше мнение(без имени, первый ответ)...
Но всё равно переживаю...
Как-то аж внутри всё переворачивается...
Ответы:
Глупости и суеверия. Если Вы курите, то молодой человек явно Вами интересуется, раз делает такие подарки. Каждый раз прикуривая от этой зажигалки Вы будете вспоминать о нем, пусть непроизвольно. Ведите себя как обычно и цените окружающих людей. А в интернете меньше ерунды читайте. Все зависит от нас, людей. Если Вы хотите общаться с этим молодым человеком - общайтесь и далее и никакая зажигалка в этом не помеха.
Тебе подарок понравился ??? Если ДА !!... тогда и не очем беспокоится !!!
Вполне вероятно, что этот молодой человек просто практичен. Может он увидел что Вы пользуетесь обычными зажигалками... и хотел Вам приподнести особенную. Или замечал, что у Вас нет своей и "стреляете" их у других.
В любом случае, человек сделал такой подарок из добрых побуждений ( исключая что курить, в принципе, вредно =) ).
Вся проблема в том, что парень этих ваших интернетов не читал. Живите мозгами, а не приметами.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.