Что подарить парню на день рождения??

любовь Отношения праздники подарок подарки

Я просто не знаю...у него все есть,так как работа ему все позволяет покупать.Мы отмечаем в ресторане,мне бы не хотелось упасть в грязь лицом!Помогите,кто что дарил))Или кто,что хочет получить?
Заранее спасибо)
Ответы:
Я бы был рад какому-нибудь браслету, как у хиппи например.
А тебе надо огласить список его интересов и род деятельности.
я хочу плейстэйшен 4 (если есть то игры к ней) электронную книгу очки защитные от монитора перчатки для сенсорного экрана спортивное питание (гейнер протеины аминокислоты) атлетический пояс ,гимнастические накладки , чехол для планшета , бумажник ,кружка , футболка а ну и еще плеер похожий на часы ipod Nano больше всего хочу
А парень готов к ответственности? Я к тому, что если у вас серьезные отношения, то можно домашнее животное завести. Я как-то своему бывшему дарила немецкого дога, он был так рад! Потом вместе ездили на выставки, воспитывали, ну проверка на прочность. К тому же, увидите, какой он на самом деле, умеет ли заботиться не только о себе. Ну это подарок специфический, подходит серьезным и ответственным людям)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.