если Бог создал Землю, то кто создал Бога???

философия религия Наука культура Бог

Ответы:
Богатое людское воображение )))
Сначала надо понять, что такое рекурсия...
Бог был всегда.
Это такой же вопрос как и "Кто первый? Яйцо или курица?"
Ваш ум.
Бог первопричина всего . И  духовного мира и физического.
Бог есть начало всего. До Него никого и нечего не было, ни времени ни пространства. Он был до всего существующего. Он назван в Библии Ветхий днями Дан.7:9 Древний днями. Не хватит бумаги чтобы вместить число Его лет. Он есть Свет, Он ярче солнечного света во множество раз. Иоан.1:18" Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил."   Бог обладает огромной безграничной мудростью, и огромной безграничной силой, и огромным  терпением, и огромной безграничной любовью.                                     Чем больше размышляешь о Боге тем больше восхищаешся Его возможностями. И Он дает о Себе знать, через Библию, через Христа ( Бог явился во плоти ), и через Святого Духа. Триединство Бога ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!! От Бога веет вечностью. Он имеет жизнь в Самом Себе.
радуйся! Бог создал тебя ! и за будь свое я.  истина.потом узнаешь кто создал Бога!
Он Вечный.
Не пытайтесь понять то, что понять не дано!
Никто ничего не создавал. Все не имеет начала. И ваше сознание в том числе.
никто не создал она одна
Ну да, если мир покоится на трёх слонах, а слоны стоят на черепахе, то на чём стоит черепаха?
Если у бога нет начала и конца, может и бога тоже нет? Зачем он вообще нужен? Утешать депрессивных слабаков? Заполнять пробелы в познании? Я живу и бога не наблюдаю, и без молитвы имею хлеб на сегодня. Так к чему этот балаган, зачем эта возня вокруг воображаемого друга? Если и без него всё работает?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.