Посмотрите видео

религия Бог природа

http://video.online.ua/230577/zavorazhivayushchaya-krasota-nashey-planety/

Какие качества Творца можно увидеть в творении?
Ответы:
Не знаю, какие. Бог не создавал землю, максимум, создал вселенную в сингулярном состоянии, размером меньше протона, и то, я в этом сомневаюсь. А если и создал все, то смотря на такие его творения, как черви, глисты, сифилис и дофига еще, то мне стремно за его качества.
Любовь, милосердие, доброта, искренность, гнев, праведность, святость и др.
Римлянам 1:20--"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания."  Дивные творения Бога раскрывают нам различные стороны его личности:  его безграничную СИЛУ. глубину его МУДРОСТИ и необъятную ЛЮБОВЬ.
     Но Бог открывает себя не только через свои творения. Превосходнейшим образом он также свидетельствует о себе через свое Слово, Библию.
      Исход 34:6--«Иегова, Иегова, Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты и истины,  сохраняющий любящую доброту к тысячам, прощающий беззаконие, преступление и грех, но ни в коем случае не освобождающий от наказания."
      1 Иоанна 4:8--" Бог есть любовь.
       Второзаконие 7:9--"Ты знаешь, что твой Бог Иегова — это ИСТИННЫЙ Бог, ВЕРНЫЙ Бог, который СОБЛЮДАЕТ СОГЛАШЕНИЕ и проявляет любящую ДОБРОТУ к тысячам поколений тех, кто любит его и соблюдает его заповеди..."
       Иов 9:4 - " Он мудр сердцем и крепок силой".
       Неемия 9:17 -" Но ты — Бог прощающий, великодушный и милосердный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты, поэтому ты не оставил их".


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.