какие христианские денаминации есть на ВИО

религия Общество Бог денаминации


Примечание:
что такое деноминации?ну попробую обьяснить на примере:есть вероучение -христианство,но даже в рамках одной религии у людей есть расхождения во мнениях,кому то нравиться молиться на коленях,а комуто сидя,кто то хочет хлопать а кто то считает это не правильным,и нне каждый хочет мириться с мнением других,поэтому происходят разделения,одни называют себя пятидесятниками другие баптистами,третьи -харизматами...все это деноминации
Ответы:
Харизматичные.
А что это?
маловато вы представили для выбора. А как же методисты, пресвитериане, лютеране, евангелисты, католики, копты, Свидетели Иеговы, мормоны коих миллионы и миллионы по всему миру. И еще много других христиан, хотя друг друга они христианами, как правило не считают. Ваша выборка менее 50% из неправославного христианства России по числу последователей.
Ну Свидетели Иеговы и мормоны христианами не являются.
Христианами являются только те деноминации и конфессии, которые исповедуют Символ Веры
свободный пресвитерианин


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.