Зачем Бог создал сны?

религия сон Бог творец видение

Ответы:
Для перезагрузки)))))
Это баг/козни дьявола.
он их несоздавал! он создал мозг который может эти сны генерировать!
Глупый вопрос.
Мозг не генерирует сны, иногда снятся о том, что не видел. Кому-то во сне великие открытия в науке приснились. Мне например, приснилась будущая жена и когда я ее увидел - узнал и  без сомнения сразу же познакомился. Из этого можно сделать выводы.
сны - это функция организма, который создал Всевышний. Сны созданы для запоминания информации.
Бог создал человека.
А для того, чтобы наиболее эффективно использовать мозг, предусмотрел функцию мозга - сон, нечто аналогичное дефрагментации файлов в современных компах.
мм, если бы нам объяснили зачем вообще нас , людей создали?
а сны, мне кажется у некоторых это дар, предсказывание будущего,
а у других просто анализ событий которые происходят сейчас
Можно задать массу вопросов .. на которые так и не будет ответа...т.к. это вопросы БОГУ .. а он прямого ответа в виде откровения не дал.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.