Истина где-то рядом?

религия физика Бог НЛО Бибилия

Мир полон загадок и парадоксов.
С одной стороны, есть религия, Библия, вера в Бога, плачущие иконы, другие чудеса, святые - казалось бы, Бог есть. И душа есть.
Но с другой стороны часто в небе мы наблюдаем НЛО, кто-то из очевидцев даже похищался ими и это подтверждалось потом с помощью регрессивного гипноза - казалось бы, мы не одиноки во Вселенной и есть ещё какие-то создания.
НО: Библия не упоминает ни про какие создания, кроме как человека. Да и есть ли душа у инопланетян? По-моему, инопланетяне и Бог - это не совместимые вещи.
Так где же по вашему истина в этом мире?
Ответы:
почему же не упоминаются?
а про духов забыли?
есть там духи злобы, которые любую форму могут принять и появиться в любом виде, и которые только и желают какбы обмануть человека.
Очень даже совместимые. Вы забываете, что Библию писали люди, а не Бог.
Тут  всё  в области предположений.
Но предположим - инопланетяне есть.
Их отношения с Богом - да те же что и у нас: Он их создал, они существуют.
Т.е. - если Бог есть - то Ему вполне под силу создать не один  (наш) мир, но и множество миров.
Бог создал инопланетян как слуг для людей, чтобы мы владели всеми галактиками во Вселенной, а инопланетяне помогали бы нам технологиями. Потому что только люди - Его дети, способны понять Его сердце любви. Инопланетяне могут быть хорошими мастерами, создавать технологии, помогать перемещаться в пронстранстве, но понять Сердце Бога им не под силу. Но человек совершил ужасное падение, стал грешен, опустился ниже уровня животных. И теперь инопланетяне прилетают на землю, помотреть на своих несостоявшихся хозяев, посмеяться над нами. Но мы не сдадимся - мы добьемся победы, избавимся от грехов и тогда они увидят, что мы достойны называться детьми Создателя. Тогда они добровольно захотят служить нам - т.к. их поразят наши любящие сердца.
Создавать свой мир - в этом истина. Ты будешь обречен на несчастье, если будешь жить в мире, созданным дураком.
Заметьте - многие ученые, помимо своей работы, изучают альтернативную физику (аля "неофициальную")! В официальной физике НАМЕРЕННО изменены некоторые законы, дабы люди не докопались до некоторых неугодных истин. Ваше представление о мире на данный момент намеренно создано именно таким (с помощью школы, TV и т д), государству не нужны знающие люди. Никому и ничему не верьте - верьте только собственной логике - только она позволит понять многие, казалось бы, необъяснимые вещи в этом мире.
Судя по Библии - НЛО - это все что угодно, кроме инопланетян - разработки людей (в подавляющем большинстве), и изредка - проявления духов ( про полтергейст, мега способности типа экстрасенсов, ясновидящих, гадалок и т.п. - чистое проявление бесов - в Библии так и написано).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.