Если бы сейчас наступила открытая война между Богом и сатаной...

Бог война сатана

На чьей стороне вы бы оказались? Почему? Прости, Господи, за такой вопрос!

Примечание:
Убойтесь Бога, грешные. Господь с вами.
Ответы:
Затрудняюсь ответить.
Я бы оказался на стороне зеленого единорожка.
за лукавого. 12 престиж уже
Я бы заварил бы крепкий чай и наблюдал за этим цирком.
Если я еще как-то верю в Бога, то в черта не верю ни капельки.
Р. Шекли "Битва"
Я бы не только была на стороне Бога, но и постаралась бы ему помочь! Сатану терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!
За второго.По одной просто причине: потому что за него мизерный процент пойдет,я лучше буду не в толпе,а с норм пацанами.
на стороне Бога. как все здоровые на голову люди. как все живое, потому что сатана хочет смерти всему живому!
В первых если бы вдруг оказалось что они действительно существуют и сейчас между ними началась открытая война, то я бы постарался узнать сколько вообще правды про бога и сатану. Вот потом я бы уже выбирал, в библию не верю по определению. Но если в библии правда то на стороне сатаны. Ибо описываемый в библии бог на мой взгляд намного большее зло чем люцифер.
Явно за второго
оказались? это вам надо у РПЦ с муфтиями спросить.
Я был бы шпионом на стороне добра))))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.