Хочу завести блог - о чем псиать?

интернет Общество общение хобби блог

Никогда не вила блогов, дневников и прочего... вот решила попробовать этот инструмент. Сразу скажу честно - нужно просто, чтобы продвигать сайт.

О чем писать, чтобы это было интересно и люди читали и кликали на ссылочку в тексте? Или ме тогда не стоит даже и пробывать?
Ответы:
Пишите о работе сайта, побликуте/ дублируте Ваши статьи с основного сайта, чтобы туда переходили и читали сам сайт а не только блог...
Если мне завести блог и выкладывать туда свои интересы за день, то часть читающих повесится.
если  не о чем писать (не знаешь, что писАть, то не заводи)!
хорошей репутации не получишь...
потрать время на совершенствование в русс языке.
впрочем, о чём я...........
Пиши о своих предпочтениях в искусстве, просто приятные мысли. Можем сотрудничать.
Ваша идея обречена на провал.
Потому что никто не будет читать блог того, кто не знает о чём писать и создал блог ради "продвижения".
У вас в тексте минимум 4 ошибки. Постарайтесь сначала поработать над грамматикой. Тогда и написанное вами будет выглядеть серьёзно.
Пишите блог на своем родном языке,а  не на русском, если Вы его не знаете.
Ато вон скока тролей, которые кроме русского ни 1 не знают явно - зато стебут иностранцев, которые в русском допускают ошибки)))
Нужно писать о том, в чем разбираешься и понимаешь, если писать просто для галочки - толку ноль.
Можете писать о своей жизни просто (если она у Вас интересная), если на авке правда Вы - то, как симпатичная девушка, наверняка пользуетесь популярностью среди парней, попробуйте описывать случаи как к вам подходили "Неумехи" и пытались знакомиться и давайте советы малолетним школоло как избежать таких ошибок и обзавестись девушкой))))
брось это дело
Псиайте о задержке психического развития. Актуальнейшая тема.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.