Где лучше создать сайт/блог на тему обоев? на ucoz или blogger? скажите все + и - этих ресурсов?

сайт блог blogger blogspot Ucoz

Ответы:
Коммерческий ресурс лучше создавать свой собственный, на своём собственном домене, имхо. Потому что главный минус всех этих конструкторов - сайт/блог, который вы там сделаете, будет НЕ ВАШ. Со всеми вытекающими из этого проблемами. Ну и, естественно, проблемы скорее всего начнутся не сразу, а когда вы вложите в сайт кучу времени и может быть некоторое количество денег на раскрутку. Например, вам станет ясно, что такой сайт будет работать только с рекламы, потому что запомнить домен третьего уровня... сложно, мягко говоря. Дальше вас задолбает реклама конструктора на вашем сайте. Ещё дальше - упрётесь в недостаточный функционал конструктора. И т.д., и т.п.
Blogger.
Конструктор предназначен только для ведения блога, потому нет возможности расширить функциональность. В сети можно найти интересные шаблоны, но есть у Блоггера и свои стандартные. Если знаешь php и css, можно создать свой шаблон. Можно прицепить домен второго уровня. Куча блоков от Гугле можно поставить в левый и правый контейнер. Связь с соцсетями, в том числе с Google+. Подписка на сообщения и комментарии. Возможность проследить тех, кто читает сайт. До чертиков прост и удобен. Работает шустро. В сутки можно внести только не более 10 материалов.
Я бы советовал uCoz
Понятный конструктор, быстрое и удобное пользование:
Лучше сделать на WordPress.  В гугле куча шаблонов класных и бесплатных. Если нужно что-то типа онлайн конструктора то от https://www.tumblr.com
Селе нужно магизин полноценный. То лучше на движке prestashop, он для розкрутки сразу хорошо оптимизирован.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.