Как вам Блог ?

интернет Компьютеры дизайн блог сообщество

Только почитайте, а не то что не глядя. Искренне прошу взгляд со стороны так как спросить не у кого. Что добавить ? Что убрать ? Заранее спасибо !
www.ruki.moy.su

Примечание:
CKB Хоть смотрел ? Быстро очень ответил

Примечание:
Tommy Vercetti И на том спасибо -)

Примечание:
Get By Спасибо, первый нормальный человек появился
Ответы:
стыдуха....
Хорошая постановка вопроса: «Как вам блог? Что добавить? Что убрать? — Да / Нет.»
«Вам нравятся блондинки или брюнетки?» — «Да».
дизайн 2000х
для начала неплохо, развивай идею дальше. побольше картинок и функций добавь.
Обычный шаблонный сайт сделанный на коленке за 5 минут... "Да"
ну если этот блог только только открылся, то неплохо. присутствуют актуально-темные обсуждения. то есть интересно будет за новостями следить


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.