Проблемы с wordpress

wordpress блог ошибка error вордпресс

В общем у меня был блог на вордпрессе. Где то полгода назад, когда количество гостей от 100 - 200 в день достиг 17 000 и я был счастлив в один прекрасный день я потерял доступ к нему. Не только к моему блогу, но и ко всем блогам, которые заканчивались на ,wordpress.com
Я думал что это мой провайдер заблокировал сайт.Узнал что они ни причем. Думал у меня с компом что та ни так, проверял на вирусы, менял винду, не помогло... За все это время поменялось лишь одно. Я уже могу на главную страницу wordpress заходить, но больше никуда не переходит... Сначала появлялся ошибка 101, теперь и он не появляется. Ни один браузер не открывает, только при помощи оперы и кнопки турбо получается входить внутри, только создать блог уже не получается, Как думаете в чем может быть проблема? Это вообще можно исправить как нибудь? Я не пользовался никакими плагинами, я чиста заходил на сайт wordpress.com и там же имел свой блог... Есть варианты ?
Ответы:
Не отвечу на твой вопрос нет времени вникать, но просто всегда делай копии всего что на хостинге, когда всё работает, потом если не разрешимая проблема - раз, перезалит всё и всё снова работает


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.