Блог

интернет Компьютеры программирование веб дизайн блог

создал блог на wordpress, когда ввожу его адрес в адресную панель браузера то выходит на страницу с надписью index / of и с папкой установленного ВП на хостинге, а если ввожу например так мой сайт.ru/wordpress то сразу попадаю на главную страницу блога. Как сделать чтобы не нужно бало писать wordpress и при наборе адресса сайта?

Примечание:
Всем спасибо за помощь! Решил проблему так:в админке вордпресс в общих настройках изменил адрес сайта (URL) на тат который был нужен мне, очистил таблицы MySQL, удалил сам вордпресс, переустановил его и вуаля все заработало))
Ответы:
Ставьте его не в папку wordpress, а в корень сайта
Перенеси все файлы из папки wordpress на уровень выше
WordPress ставил сам? Очевидно, что это сделано чуток неправильно. В корне сайта должны сразу лежать папки типа wp-content, wp-admin, wp-includes, а также основные системные файлы и т.п. То есть нужно убрать каталог wordpress, и все вложенные в него файлы выложить прямо в корень. Тогда все будет ок. Тут для работы нужен FTP-клиент. О том как настроить его можно почитать по ссылке ниже
настройка ftp-клиента


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.