Стоит ли создавать такой блог?

интернет Компьютеры программирование программы блог

Я в 8 классе, хожу на занятия журналистики, являюсь одним из редакторов Детской районной газеты, хочу отправить свои статьи в ДОГ(детская областная газета), + зам главного редактора школьной газеты. Стоит ли создавать блог куда буду добавлять свои статьи? Будет ли смысл?
Ответы:
Создание блога всегда имеет смысл. Во первых это дает дополнительный опыт общения в интернете. Формат блога намного серьёзнее соцю.сетей где общение сведено к лайкам под малюсенькой записью. Блог учит писать, думать, выражать свои мысли в письменной форме, правильно реагировать на критику и много чего ещё. Платформ для создания блога масса это и ЖЖ и Я.ру и Блоггер и много-много-много. Ещё не один человек не пожалел, что создал блог. Удачи.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.