Написал статью для блога на 6900 символов, лучше так и оставить или разделить на отдельные?

блог продвижение статьи оформление

Знаю что большие статьи писать плохо, в том смысле что пользователю не удобно будет видеть все на одной странице. В принципе статью можно разбить на части. Сколько, примерно, страница должна иметь символов чтоб пользователю было удобно? На сколько бы вы разбили статью? Вообще нужно ли разбивать? И как лучше в плане продвижения?
Ответы:
"Сильно зависит". От многих параметров. Нужно выбрать вариант, в первую очередь удобный для пользователя, а для продвижения, рекламы и пр. - уже во вторую и далее. Дело в том, что на дворе уже совсем не те времена, когда дробление статьи на части да и помельче было маниакальной практикой с целью получения побольше страниц в индексе и места под рекламу - было адекватной вещью. Нонче рулят так называемые "поведенческие факторы", где поведение пользователя как реакция на материал, удобность для него - первично.
Кроме того, с приходом панды Google однозначно сказал, что "большие материалы - это хорошо". :) 6900 - это не так и много, если вёрстка сайта не слишком узкая - смело делайте "в один лист". Если много картинок, узкая фиксированная вёрстка и/или можно разбить по смыслу - в несколько.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.