Какой антивирус установить?

Компьютеры софт антивирус

Ответы:
Dr.Web Security Space
Не пожалеешь. Сейчас лучший
На месяц. Потом заново установить.
Dr.Web Security Space
Не пожалеешь. Сейчас лучший
На месяц. Потом заново установить
Если хочешь хороший бесплатный то как мне известно самый лучший вариант это - аваст. А если хочешь взять лицензию - рекомендую касперского(можно взять примерно за 1000р. на год, на 2 компьютера).
ESET NOD и к нему программку TNod которая сама ищет ключи
был и касперский и нод и аваст, херь появляется всякая у всех них, то жрут оперативку, то с лицензией возишься, задралась, поставила майкрософтовский, бесплатный, его и не видно, без лицензий, зато ловит не хуже других) а вот и ссылка на официальный сайт


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.