не работает интернет в avast internet security на windows 8

интернет компьютеры антивирус Windows 8 Avast

ос windwos 8 x64, на если использовать avast free, то все работает, но при установке is страницьі не открьівает, но аваст пишет что соединение работает и рисует красивьіе графики работьі сети )) от тех.поддержки ответа не дождешься, они только и знают что "попробуйте перезагрузить компютер"...хочу использовать аваст, он дизайном красивьій ))) и говорит еще на РІДНІЙ УКРАЇНСЬКІЙ
Ответы:
Аваст говно.
ну так is, по сути своей файервол, а их как известно нуна настраивать,смотрите в настройках чего он вам блокирует, добавляйте соединения в доверенные и т д


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.