посоветуйте антивирус!

программы безопасность антивирус

У меня сейчас стоит norton antivirus он конечно хороший, но начал требовать продлить подписку, а она не бесплатная. Еще и гад напоминает об этом каждый день и раздражает меня.
Ответы:
Avast, Avira - бесплатные
Сейчас многие на аваст перешли
Если бесплатный то Microsoft Essensial
Avast из бесплатных
Kav \ DrWeb из платных в зависимости от производительности системы
Платные на порядок лучше
comodo firewall
На виндувсе три года стоял Avast. Вполне не плохо!
Ставь Аваст на год бесплатно.
Посоветую включить мозг и не ставить никакой.
ESET Nod32 или Касперский. Но на самом деле необходимость антивируса - стереотип.
---\\ Посоветую включить мозг и не ставить никакой.//---
До этого, имхо, дорасти надо. Когда человек спросит "а стоит ли его ставить вообще?" тогда и выкладывать. А сейчас такие советы... как бы это сказать поточнее... не поймут, со снисходительной усмешкой.
Я вот не пользуюсь, и Атлична себя чувствую. Да и представить себе страшно как должен работать антивирус в мультиядерной системе, и сколько ресурсов на это укладывать.
По последним тестам аваст касперскому на пятки наступает.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.