Какой антивирус лучше Касперский или МСЕ от майкрософт?=)

интернет Компьютеры безопасность вирусы антивирус

Ответы:
каспер, только он платный.
лучше он
Касперский сам создает трояны и др.вирусы и выкладывает ключи на офф сайте-пидрила он
Очевидно, что каспер лучше... Зато МСЕ бесплатен и тоже очень неплох
MSE похуже видит вирусы, зато грузит в разы меньше+бесплатен
Платная программа Антивирус Касперского лучше бесплатного продукта компании Microsoft -больше возможностей по поиску вирусов и лечению зараженных объектов, а также программа Касперского  отечественная разработка для WIndows и других иностранных OS.
  Много значит специфика организации использующей  антивирусную программу (вид деятельности). Недаром продукт Microsoft предлагается для пользователей легальной WIndows. А как извесно Windows в первую очередь расчитана на крупные корпорации а не домашнего пользователя.
Приобретайте комплексную защиту Касперского Internet Security 2012 если активно используете Интернет и работаете в программах.
В лю\бом другом случае для развлечений достаточно игровой приставки подключенной к телевизору с набором дополнительных возможностей.
Предположу программы  Касперского лучше. В России этот производитель получил поддержку президента и не только. Программа Microsoft бесплатная, а такие программы имеют меньше возможностей в плане поиска вирусов.
  Наберите в поиске в интернете "Сравнительные тесты антивирусных программ".
пользовался mse пропустил вирус и пришлось переустанавливать винду,теперь сижу на kis уже 2 года,не пропустил ни одного вируса.пользовался ещё нодом,он намного хуже чем mse.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.