Для домашнего компа подойдет Microsoft Security Essentials?

софт безопасность антивирус

Стоял Avast и безконца вылазило сообщение о найденном вирусе, а поставил три месяца назад Microsoft Security Essentials и не разу не каких срабатываний на вирус. Перепроверил Касперским действительно нечего нет, смотрел в журнале чисто, так почему Avast постоянно что-то находил, непонятно.

Примечание:
Undetected - К Avira у меня особое отношение, в этом году поставил своей сестре на комп эту гадость под названием Avira и через пару месяцев начал виснуть комп перепроверил другим антивирусом и нашел целый букет заразы. Пришлось пере устанавливать программное обеспечение.
Ответы:
Бывает) Я просто к тому статью привел, что ложная паника у антивирусов это довольно частое явление и бывает доходит до таких вот комичных ситуаций)
Да, а по поводу самого вопроса, лично мое мнение -- для домашнего ПК это хороший вариант, у самого стоит уже два года, никаких нареканий)
У меня MSE стоит. Пока всё пучком. Хотя говорят что он вирусы пропускает за милую душу
Microsoft Security Essentials  бесплатная антивирусная программа  для лицензированных пользователей ОS Windows всех поддерживаемых версий. Становитесь легальным пользователем Windows и эта программа для вас.
Microsoft Security Essentials подойдёт 100%
сам пользовался на протяжении года и небыло проблем с безопасностьь
Сейчас подарили лицензию http://softyear.ru/index.php/katalog/kaspersky-internet-security-2011.html?pop=0


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.