Ноутбук Lenovo проблема с WiFi

интернет Компьютеры windows ноутбук беспроводные сети

переустановил windows с 8 перешел на 7 проблема в том что ноутбук не видит Wi Fi. роутер включен, сеть есть, другие устройства видят Wi Fi, на клавиатуре нет кнопки вкл\выкл wi fi кроме режим в самолете, а она после переустановки не действует. Ноут может подсоединиться к сети всеми смособами кроме беспроводных...


Модель ноутбука Lenovo g505s


P.S. ненадо рекомендаций типа "сходи в сервис центр"

P.P.S. Дисковод также не виден в проводнике, биос и диспетчер устройств дисковод видно(c Wi Fi также)

P.P.P.S. Драйвера новые

Примечание:
Помогла переустановка Energy Management с перезагрузкой
Ответы:
У меня Lenovo G570,на нём справа на переднем торце есть выключатель для беспроводных сетей,посмотрите ,может у вас что-то подобное тоже есть.Режим в самолёте должен быть отключён.Зайдите в диспетчер устройств,посмотрите сетевой драйвер(его наличие).Зайдите в центр управления сетями и общим доступом-изменение параметров адаптера,посмотрите включён ли сетевой адаптер.Проверьте включена ли служба автонастройки WLAN.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.