Ноутбук не подключается к интернету

Компьютеры программы windows оборудование беспроводные сети

В общем в последнее время с ноутбуком стала твориться непонятная штука, он стал плохо подключаться к вайфай-сетям (роутер рабочий, телефон подключается, например) , после долгого поиска выбивает, что вообще нет доступных подключений, хотя весь дом в вайфае, после перезагрузке это пропадает и он подключается, но опять же, через долгое время. Ноутбук Asus N53SV, Win 7 64-bit.
Вирусов не обнаружил, с оперативкой все в порядке, еще заметил, что греется процессор до 70 по цельсию, даже тогда, когда все программы отключены.
Автозагружается только одна стандартная программа от асус и антивирус, ESET.

Примечание:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1405/f8/05dbe5d724e6.png[/IMG][/URL]

Примечание:
http://s018.radikal.ru/i515/1405/fe/2b0adfc01fe4.png
http://s019.radikal.ru/i620/1405/f8/05dbe5d724e6.png
на фото непонятное происшествие в диспетчере устройств, сравнение когда не подключается, и когда все нормально
Ответы:
Для начала попробуйте загрузить его в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и посмотреть на результат.
И ещё: доверять антивирусу ESET -это как вместо презерватива использовать марлю.
Обновите драйверы.
Дровишки шалят   http://s019.radikal.ru/i620/1405/f8/05dbe5d724e6.png ...если есть доступ к интернету, но не через wi-fi, а к примеру через LAN или Модем(на крайний случай через телефон)..то во время включения wi-fi в панели устройств кликаете на новом оборудовании и через интернет он сам автоматически их обновит..т.к. в ноутах wi-fi и Bluetooth чаще всего связаны.если не работает одно то и другое тоже


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.