Сниффинг,Спуфинг, Перехват Сессий,Шары реалтайм наблюдение в Wifi сетях?

интернет Компьютеры программирование беспроводные сети Хакер

С пентестом Wifi ( на линукс системах) вроде разобрался
Теперь интересуют развернутые форумы на тему :
- Сниффинг Спуфинг (Короче что можно посмотреть в сети имея пароль от Wifi)?
ресурсы шары (Как получить к ним доступ)?
Как в явном виде отслеживать какие страницы посещает "жертва" -( т.е. не парсить файлы cap - а в живом виде (в идеале в своем отдельном окне браузера - в реалтайме видеть те страницы куда переходит "жертва" - Как-бы окно ее браузера) - если такое возможно?
И все в том же духе?
....
-Я не прошу волшебную программу "как поломать интернет"? -а лишь подтолкнуть на толковый форум по сабжу (античат, Хабрахабр и т.п.) - сам гуглил но пока натыкаюсь на элементарные маны как Взломать WEP- WPAWPA2 WPS (ну разобрался - а дальше)
P.S. моралистам - интересуюсь не для того чтобы кому-то вредить, - а чтобы разбираться в вопросе.

Примечание:
John Freeman, да никакой собственно разницы - вопрос был что за " монитор" - как поставить-настроить- пользоваться? - точнее подскажите форум где проэто подробно написано.
или Вы про nmap, kismet ? - а что еще есть? -для поиска шар, Реалтайм монитора ссесий в явном виде - а не через парсинг (Фильтрами) - в перехваченном файле?

Примечание:
Например ettercap(ом) - я обнаружил живые хосты - и могу сниферить их - но можноли както прикрутить плагин или еще чего - чтобы у меня не текстом снизу бежали соединения а в браузере открывались эти страницы (желательно с ссесией "жертвы") - потому как тупо скопировав адрес и вставив его у себя в браузере - я разумеется не добъюсь желаемого результата (я не хочу чтот менять у"Жертвы " - например режим только "наблюдение" (или как он называется?) - грубо говоря чтоб я на своем мониторе видел его открытый браузер?
Ответы:
А какая разница между wifi и не wifi? Вот за точкой по обычной сети и ставь монитор.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.