Упала скорость интернета в браузере

интернет Компьютеры проблема Сети беспроводные сети

Недавно подключил новый интернет (другой провайдер, другой тип соединения). Неделю все работало ну просто прекрасно, и вот пару дней назад в браузере на всей домашней сети упала скорость в браузерах (не считая скорости закачки в оных). Пострадала только загрузка страниц (ютуб дак вообще грузится отказывается) (тестилось на 3-х "машинках" под управлением вин хп,7 и 8 а так же на разных браузерах) и стим, и тоже закачки в норме. Торрент качает всё исправно. На вирусы проверял KIS 2013 и 2014 года с нулевым результатом. Программ, которые в тихую качают обновы, нет. Роутер полностью перенастраивал (сброс настроек до заводских и всё с нуля). ЧТо делать?
Ответы:
гуглить "как прописать альтернативный DNS" например гугловский, или у яндекса тоже есть
начни с этого, очень похоже что у прова дохлый DNS или у тебя не правильные настройки


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.