Разблокировка модема МТС 824F (huawei E3272 )

интернет компьютеры оборудование беспроводные сети

Купил для дачного сезона 4G модем от оператора МТС МТС 824F. выяснилось, что это huawei E3272.
Как всегда начал искать способ разблокировки данного модема, но пока ничего путного не нашел, истратил только 3 попытки ввести код.
Уважаемые ГУРУ прошу вас дать рекомендацию куда обратиться с разблокировкой данного устройства.

Примечание:
Decker.Kaluga, вы мне помогли! модем разблокировал. СПС
Ответы:
Данный модем, также как и модели Huawei E3272, Мегафон М100-4, МТС 824F, Билайн Huawei E3272, Huawei E5372, Мегафон MR100-3, МТС 823F, МТС 826FT, Huawei E3531, МТС 423S, Мегафон М21-4, Huawei E5330, МТС 424D, Huawei E8231 использует другой алгоритм генерации кодов разблокировки (отличный от New Algo и Old Algo, коды по которым можно бесплатно найти на различных форумах), поэтому если вам где-то бесплатно выдали код под него - скорее всего вы просто потеряете попытку, что, собственно, и произошло в вашем случае.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.