Почему девушки бьют парней?

любовь Отношения Музыка

Ответы:
потому что нервирует. как буд то делает назло. ну и как за такое не врезать особенно когда нервы слабые? у меня бывало такое. правда потом так жалко было и не знала как правильно расцеловать, что бы простил мне мою вспыльчивость (( в общем-то ответ: потому что нервные. таким как правило нельзя быть с кем попало. а только исключительно с настоящим мужчиной. который всё поймет, простит, и не будет спорить.
Да никого они не бьют. Вряд ли у них что-то выйдет :)
Думаю, такие мысли насчёт каких-то драк возникают только у тех девушек, у которых с головой не всё в порядке. Была у меня такая "с приветом" :) Нафик таких из дома надо выпирать. Мало ли что у неё там в голове :)
Потому что могут) Загребая себе "мужские" права, они не признают стоящих за ними обязанностей. В смысле что они бить могут, а их бить нельзя потому что они девушки.
Иногда трудно отличить нападение от заигрывания и врезать девушке в зубы если она "игриво"(
I don't know
Дык,скушно ж у плиты весь день стоять.Да и по магазинам шляться надоедает.Нужно же разнообразие?
:D


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.