Кто такие дети минут?

Музыка Философия Виктор Цой группа Кино

Они из песни группы Кино (или кавер версия Ю-Питера) - Дети Минут. Припев - Дети минут никогда не поймут круговорота часов...

Примечание:
Poli-Poli25 (Полина Сальникова), Песня - это не хаотичный набор слов, в ней есть и должен быть смысл. Я не спрашивал существуют ли они, не спрашивал песня ли это, я спросил: "кто они (вообще что это такое)!?". Бредовый ответ ты написала.

Примечание:
Есть версия, что в песне "Дети Минут" поётся о тогдашней тусовке музыкантов во времена группы Кино - Борис Гребенщиков, Константин Кинчев и ещё кто-то (не помню).
Ответы:
Так это же песня. Дети Минут - не существуют...
Бредовой вопрос ты задал.
"Дети Минут" это обобщенное название людей живущих "одним днем"...тоесть дети минут  это могут быть политики бизнесмены артисты да кто угодно но их объединяет одно они живут своим мирком свои пять минут невидя весь циферблат часов...ну это образно...песня ведь о том что стрелка часов совершает круг как и вся история человеческая и вся эта погоня за пятиминутным счастьем, славой, деньгами или еще чемто кратковременным впринципе пустое, часы всеравно сделают оборот и все вернется с чего начиналось. ну както так побыраму если ..а если принять полкило то можно долго рассуждать...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.