Какую пару пасивных датчиков лучше взять?

Музыка Звук Гитара Звукосниматель Датчик

Есть епифон лес пол студио, хочу поменять звучки - в нек сингл, в блидж хамб, оба пасивы. Что то из серии ЕМГ или ДиМарзио. Есть идеи?
Ответы:
нинадо... нипаможет... сначала заэкранируй и поменяй потроха в темброблоке - кондери и потенцюки, ну и шнур человеческий с экраном))) Ниасилишь сам спроси в магазине координаты гитарного мастера)))
После всех этих нехитрых процедур которые обойдуться сушественно (вполовину примерно) дешевле нового сета звучков, гитара может и будет звучать лучше...если нет то смирись - никакие звучки её не вытянут ))
типичный жизненный путь эпифона: купил, отстроил, экранировал, отмодил, сменил звучки, продал за полцены вместе со звучками, купил Гибсан)))
надо было сразу брать гибсоноподобного Греку или Токай...или Берни каконибудь 70 лохматого года... там хотя-бы смысл звучки менять есть ))
а вашпе ламповый усилок и прямые руки творят чудеса со звукам)))
ну в LP эту сингл в нек пихают только извращенцы. Это раз.
Гитара бюджетная - это два.
Odin_Sapog праивльно заметил, что смена звучков не поможет вытянуть звук - зря деньги потратите.
Совет на будущее - прежде чем что-то покупать спрашивайте на специализированных форумах. Там дадут совет, хоть и искать его надо будет среди постов троллей.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.