Подскажите сайты на которых размещается свободная музыка.

Музыка Авторское право chillout

В кафе необходимо на фон поставить спокойной музыки. Но с недавних пор начался шмон копирастов, которые каким то образом отстаивают якобы права авторов.

Ищу музыку под какой нибудь лицензией позволяющую мне свободно крутить её в кафе. Слышал что есть в интернете целые сайты с подборкой музыки разных направлений под свободными лицензиями.

p.s. : пробовали работать с компаниями которые как бы обладают правами на музыку и могут давать лицензию на это дело, но либо музыка у них была хреновая, либо с правами они немного приукрасили...

Примечание:
Вам смешно, что копирасты ходят по кафешкам ?) просто вам не приходилось с этим сталкиваться. Если разобраться то они в принципе правы. Другой вопрос что ни копейки авторы точно не получат. Вы вдумайтесь. В такси даже по идее музыка играть не может, так как это уже не для личного использования. Яндекс тоже не подходит.

Примечание:
Сакен - Под какой лицензией продаётся музыка на том сайте ?
Ответы:
jamendo.com же...
... «Яндекс» открыл музыкальный сервис «Яндекс.Музыка», при помощи которого можно слушать музыку бесплатно и без ограничений...
Я покупаю на recordings.ru - не дорого, очень удобный поиск, и очень хорошее качество.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.