Что если Вам пришло письмо "счастья" с ГАИ(ДАИ) о нарушении с камеры наблюдения,нарушения которого Вы не делали?

интернет автомобили видео проблема законы

Как поступить в этом случае?

Примечание:
Споры часто случаются из за того что не правильно камеры считывают превышение скорости..В Гаи как правило не желают разбираться...с этим..и были случаи что только через суд решались вопросы в пользу автовладельца..

Примечание:
Даниила Горячева ты как была приёбнутой так и осталась,своего бывшего мужичка пиаришь...Если не смогла удержать его при себе ...так сейчас чужой х*й СО - си...Хм...
Ответы:
Ха! Мне точно не придёт..У меня и машины никогда не было!!!
Идти в ГАИ и разбираться.
...Значит, камера запечатлела НЕ Ваше авто. Или предъявите "алиби"- что в это время Вы были в другом месте.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.