А не слышал ли кто песню про Jeep Cherokee?

Музыка память 90-е ретро запросы в ВиО

В детстве(далеком) слышал песню, и она мне довольно таки нравилась, но теперь найти не могу в сети ее, потому что слов не помню, мотив не помню, только кусочек припева. Вот он:
ня-ня-ня <- это песня
припев:
Жыып чероки!
Жыып черокии!
Жыыып чероки, чероки, черокии!
Вот, простите, медведь наступил на ухо :)

Есть много песен из детства, которые пока потеряны, но я их не искал еще:
Бах в современной обработке(красивая музыка с ударными и басами), песни где волк воет в припеве, точнее не скажу(несколько ремиксов 70х-80х или каких-то там); в общем популярные в Алма-ате, в среде рок-молодежи годов 1995-1999 иностранные техно-рок-н-ролл-диско танцы и пляски на кассетах, которые успешно сгорели в бане, а копий не осталось.

Прошу помочь с джипом

Примечание:
Эх... Нет, там песня быстрее и активнее поется чем в этих примерах(отдельное спасибо за участие!) И в припеве басом
-Джиииип черокиии!
-Джиииип черокиии!
-Джииииииип черокиии, чероки, черокии!
Воть :)

Примечание:
УрА!!!!! Спасибо, товарищи!!!! Ну теперь среди ремиксов найду именно ТУ и мое детство снова со мной! Блин, до чего же классная штука - интернет! Спасибо!

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.