Музыка,или песни на каком языке Вам по Душе ?

Музыка

Музыка,или песни на каком языке Вам по Душе (практически не надоедают) ?
Ответы:
На итальянском не надоедают никогда и никакие произведения. Хоть классика, хоть попса, хоть ретро.
На Французском.Когда слушаю то мозг над смыслом не напрягается.=)
Мне нравится на английском, и смысл понятен и в силу четкой структуры предложений более мелодичен и приятен на слух, чем например на русском
Знаете, уже даавно не слушаю песни). Слушаю инструментал =). Но из тех, что есть, пожалуй, английский преобладает :). А вообще, на эльфийском =)).
португальский (бразильский), нидерландский. из более непонятного - венгерский, шведский.
а вообще зависит от самой музыки.
на японском и французком
на турецком, арабском, английском и русском
песни на русском, украинском, белорусском. Нравится песня "Тбилисо" - просто мелодия красивая.
Музыка без слов тоже нравится


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.