Не работает MIDI вход

Компьютеры Музыка midi Синтезатор Звуковая карта

И в очередной раз хао олл!

Исходные данные:

1. Компьютер на 4ядрах под ОС Виста (32бит)
2. Звуковая карта PCI Delta M-audio 1010LT.
2. Синтезатор Ensoniq TS-12 с миди I\O.


Суть проблемы.

С компьютера сигнал по миди синтезатор получает (то есть, я играю на клаве компа, выбираю звук нужный мне программно, и этот же звук я слышу в наушниках, подключенных к синтезатору), а с синтезатора на вход миди компьютера сигнал не идет. При этом в диспетчере устройств устройства МИДИ нет. Поставил монитор активности по порту МИДИ (MIDI-OX), аутпут сигналы на карту успешно ловит, а на инпут, что я не делал, ничего не получается.

При этом ТС-ку (синтезатор) переклацывал уже во все режимы, но сигнал на вход не поступает.


В чем может быть проблема?
Спасибо.
Ответы:
может попробовать дрова переставить у карты
А правильно ли вообще подключен синтезатор?
миди шнурок в миди выход из синтезатора в миди вход на звуковой.
В DAW или другом VSTi хосте ищешь тот миди вход своей звуковой карты к которой подключен синтезатор и активируешь его (включаешь).
Вообще с миди и звуковыми картами еще не было у меня проблем, попробуй уж и вправду драйвера переустонавить, если написанное выше не поможет
Лучше ставь XP и будет тебе счастье.
Воспроизведение звуковых файлов формата 5.1


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.